Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании AGRITECHNICA 2022 - платформа для инноваций

AGRITECHNICA 2022 - платформа для инноваций

28 мая 2021
AGRITECHNICA 2022 - платформа для инноваций

Как организатор Agritechnica, DLG (Немецкое сельскохозяйственное общество) будет присуждать награды в трех различных схемах награждения за инновации, отмечая изобретательность в области инновационной инженерии. Схемы награждения продвигают важную роль сельскохозяйственной инженерии в устойчивом сельскохозяйственном будущем. Награды присуждаются за вклад в трех ключевых областях инноваций: видение и концепции; системы и компоненты; готовые к продаже машины и продукты для практического использования.

Современные сельскохозяйственные технологии играют центральную роль в поиске решений текущих проблем, таких как защита окружающей среды, изменение климата и биоразнообразие. Основная тема этого года на выставке Agritechnica «Зеленая эффективность - вдохновленная решениями» посвящена этим проблемам. Награды DLG за инновации отражают потенциал, предлагаемый сельскохозяйственными идеями и инновациями для объединения производительности с сохранением ресурсов во всем мире.

Наградные схемы на Agritechnica, 27 февраля - 5 марта 2022 года:

Награда за инновации Agritechnica
Награда DLG за инновации Agritechnica Innovation Award является одной из ведущих программ в международной сельскохозяйственной отрасли. Эти награды присуждаются инновациям для практического применения и подчеркивают ценность современной сельскохозяйственной техники для сельского хозяйства. Все компании, участвующие в выставке Agritechnica, могут принять участие в конкурсе DLG Innovation Awards, представив свои новинки. После всесторонних консультаций и обсуждения независимая комиссия DLG выбирает продукты, которые будут удостоены награды Agritechnica Innovation Award - золотой или серебряной.

Трофей по системам и компонентам - Выбор инженеров
DLG во второй раз вручит награду «Systems & Components Trophy - Engineers’ Choice »за сельскохозяйственные системы и компоненты. Этим трофеем DLG подтверждает новаторский дух отрасли поставщиков, а также ее большое значение для сельскохозяйственных технологий. После определения инноваций, вошедших в финальный список, окончательные лауреаты премии выбираются жюри, состоящим из инженеров-разработчиков от производителей сельскохозяйственной техники, участвующих в выставке Agritechnica.

Новинка: победители концепции DLG AgriFuture
На выставке Agritechnica с 27 февраля по 5 марта 2022 года DLG представит новую схему награждения «DLG Agrifuture Concepts», которая отмечает новаторские достижения и видение будущего. Такие решения служат решающим фактором устойчивости растениеводства. Инженеры со всего мира работают над техническими решениями для будущего сельского хозяйства. Однако не все идеи и концепции доходят до готового продукта. В некоторых случаях технические или юридические факторы ограничивают их разработку рыночными продуктами. Тем не менее, многие из этих концепций могут вдохновить и побудить как фермеров, так и инженеров думать по-новому. Немыслимое становится вообразимым, и при взгляде на развитие сельского хозяйства закрываются шоры. Схема награждения признает актуальность пионеров для будущего сельского хозяйства через 5-10 лет.

Экспоненты могут зарегистрировать свои новинки с 1 июня по 15 сентября 2021 года.

https://www.agritechnica.com/en/award-winning-innovations-and-concepts 

Источник: DLG-Mediaservice

Поделиться: