Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Анализ всех молочных продуктов одним прибором: миф или реальность?

Анализ всех молочных продуктов одним прибором: миф или реальность?

27 ноября 2020
Анализ всех молочных продуктов одним прибором: миф или реальность?

Компания FOSS представила российскому рынку интеллектуальный анализатор для экспресс тестирования широкого спектра молока и молочного сырья, обеспечивая арбитражную точность результатов - MilkoScan™️ FT3.

Мировые тенденции развития молочной промышленности в совокупности с потребительскими предпочтениями привели к увеличению спроса на безопасное, качественное и бесперебойное производство пищевой продукции. Аналитические технологии нового поколения предлагают разнообразные решения прибыльного управления и адаптации к потребностям рынка.

“Сегодня анализ молока – это нечто большее, чем просто анализ молока. MilkoScan™️ FT3 помогает легко адаптироваться к вашим аналитическим потребностям, позволяя расширить спектр анализируемых продуктов и показателей. При анализе молока и молочных продуктов вы менее чем за минуту получаете данные до 15 физико-химическим параметрам, а в молоко-сырье выявить наличие фальсификатов – такой комплексный анализ позволяет оперативно оценить качество сырья и определить его стоимость”, - отмечает Евгений Гавриков, руководитель направления FOOD FOSS Россия.

В новом MilkoScan™️ FT3 реализованы несколько глобальных инноваций. Благодаря запатентованной технологии автоматической стандартизации Вы можете исключить дрейф прибора и сократить количество используемых реагентов, а значит и эксплуатационные расходы. Мониторинг производительности анализатора с помощью цифрового сервиса SmartCarePRO™️ гарантирует высокую точность и эффективность, в то время как сетевое программное обеспечение отвечает за автоматическое резервное копирование данных для отслеживания и интеграцию результатов в системы учета (1С, SAP и др.). Интеллектуальная диагностика - встроенные идентификационные чипы для регистрации времени износа, истории обслуживания и устранения неисправностей – позволяют снизить расходы на техническое обслуживание.

Анализатор MilkoScan™️ FT3 был впервые презентован в рамках конференции “Intekprom Dairy-2020”. Компания FOSS охватывает полный спектр специализированных решений, открывающих новые возможности для оптимизации молочного производства: от улучшения качества и безопасности сырья до стандартизации молока и проверки конечных продуктов. Каждый второй литр молока во всем мире проливается через анализаторы FOSS.

Источник: Компания FOSS

Поделиться: