Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Дорогие друзья! От имени всей команды выставки «Агроферма» поздравляем вас с наступающим Новым, 2021 годом!

Дорогие друзья! От имени всей команды выставки «Агроферма» поздравляем вас с наступающим Новым, 2021 годом!

24 декабря 2020
Дорогие друзья! От имени всей команды выставки «Агроферма» поздравляем вас с наступающим Новым, 2021 годом!

В эти дни принято давать оценку всему, что сделано за минувший год. Позади остался напряженный период – для страны в целом и сельскохозяйственной отрасли в частности. Тем не менее благодаря общим стараниям, целеустремленности и высокому профессионализму участников агропромышленного комплекса России отрасль не только сохранила устойчивую позицию, но и показала уверенную динамику роста по всем ключевым направлениям.

Оглядываясь на события уходящего года, можно смело сказать: сельское хозяйство нашей страны в вашем лице имеет прочный фундамент, на котором уверенно можно строить самые смелые планы по дальнейшему эффективному развитию аграрного бизнеса. Для реализации этой задачи важен вклад каждого участника аграрного рынка России – от крупнейших компаний до маленьких фермерских хозяйств.

Искренне желаем вам процветания и успехов во всех начинаниях, неиссякаемой энергии и энтузиазма, крепкого здоровья и большого личного счастья!

Поделиться: