Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Fendt® IDEAL получил награду AE50 Award 2019 как лучший зерноуборочный комбайн

Fendt® IDEAL получил награду AE50 Award 2019 как лучший зерноуборочный комбайн

21 марта 2019
Fendt® IDEAL получил награду AE50 Award 2019 как лучший зерноуборочный комбайн

Зерноуборочный комбайн Fendt® IDEAL удостоился награды AE50 Award, присуждаемой Ассоциацией инженеров сельского хозяйства и биологии (ASABE).

Ежегодно ассоциация вручает премию AE50 Award, отмечая лучшие инженерно-технические инновации в области сельского хозяйства, пищевой промышленности и биологии. В этом году победителей объявили на конференции Agricultural Equipment Technology, среди которых был комбайн Fendt® IDEAL.

Выбирая лучшую технику, экспертная группа опытных инженеров учитывала такие параметры как инновационность, соответствие текущему уровню технического прогресса и как компании задают тренды, влияющие на отрасль в целом. Особенно жюри отметило технические характеристики зерноуборочного комбайна Fendt® IDEAL:

«Fendt® IDEAL – это первый аксиально-роторный комбайн. В нем воплощены инновационные технологии, обеспечивающие эффективность работы, простоту эксплуатации и превосходное качество зерна».
На сенсорном экране с интуитивно понятным интерфейсом оператор может выбрать настройки, позволяющие свести потери зерна к минимуму и уменьшить вероятность попадания в бункер других материалов. Система IDEALharvest™ автоматически выполняет регулировку для поддержания заданных параметров и обеспечивает оператору визуализацию сбора урожая в реальном времени. В дополнительной комплектации доступен самый большой на рынке зерновой бункер емкостью 17 100 литров и шнек IDEAL Streamer™ 6.0, выгружающий его со скоростью до 210 литров в секунду. Это поможет операторам сократить время на разгрузку и использовать его для сбора урожая.

Новый комбайн Fendt® доступен в трех вариантах мощности: IDEAL 7 (421 л. с.), IDEAL 8 (538 л. с.) и IDEAL 9 (647 л. с.). Запуск комбайна в России запланирован на 2020 год.

Брэд Арнольд, вице-президент по растениеводству (Global Crop Cycle) и Fuse Connected:
– Корпорация AGCO гордится очередным признанием наших передовых технологий, помогающих фермерам по всему миру решать производственные задачи. Нам особенно приятно получить награду AE50 Award: она отмечает наше стремление постоянно расширять ассортимент и предлагать клиентам технологии, которые нужны именно им. Потребности фермеров постоянно меняются, и мы стремимся предложить им передовые решения.

Поделиться: