Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости компании Ростсельмаш открыл новую корпоративную аудиторию в Удмуртии

Ростсельмаш открыл новую корпоративную аудиторию в Удмуртии

8 декабря 2020
Ростсельмаш открыл новую корпоративную аудиторию в Удмуртии

Ростсельмаш открыл современную учебную аудиторию в Можгинском агропромышленном колледже Удмуртии. Она оснащена новейшими образцами техники и мультимедийным оборудованием.

Для студентов колледжа, обучающихся по направлению «Механизация сельского хозяйства», теперь для практического изучения доступны три типа современной техники - зерноуборочный комбайн NOVA, косилка ротационная прицепная BERKUT 3200 и метатель зерна самопередвижной MZS-90. Эти машины востребованы и широко используются в хозяйствах республики.

Современная техника и учебное оборудование позволит более качественно осуществлять подготовку будущих специалистов среднего профобразования по тем профессиям, которые востребованы аграрным сектором Удмуртии.

Открытие компанией Ростсельмаш корпоративной аудитории - это новые возможности и для студентов, и преподавателей колледжа. Ведь они смогут пройти стажировку в Академии Ростсельмаш в Ростове-на-Дону, получить необходимые знания и учебные материалы и пособия.

В рамках корпоративной программы Ростсельмаш «Образование», начиная с 2015 года, в аграрных учебных заведениях Удмуртии уже открыто 6 специализированных классов, оснащенных современным оборудованием для организации учебного процесса. В аудиториях уже проходят подготовку студенты Ижевской сельхозакадемии, Асановского аграрно-технического техникума, Увинского профессионального колледжа, Глазовского технического колледжа, Игринского политехнического техникума.

А всего Ростсельмаш открыл уже более 100 корпоративных аудиторий в вузах и ссузах страны.

Источник: ГК Ростсельмаш

Поделиться: