Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта 15 – 19 февраля 2021 г. состоится 24-й Московский Международный Логистический Форум

15 – 19 февраля 2021 г. состоится 24-й Московский Международный Логистический Форум

10 декабря 2020
15 – 19 февраля 2021 г. состоится 24-й Московский Международный Логистический Форум

Для большинства профессионалов из торговых, производственных и сервисных компаний стало хорошей традицией начинать операционный год с совместных отраслевых мероприятий. В сфере логистики такой площадкой уже много лет является Московский Международный Логистический Форум. Именно здесь специалисты по логистике и управлению цепями поставок обсуждают итоги ушедшего года, делятся планами на ближайшую и среднесрочную перспективу, обмениваются практиками оптимизации и автоматизации логистики.

В 2021 году форум пройдет пройдет в гибридном формате. Это позволит увеличить количество участников онлайн-конференции до 1200 человек, и при этом сохранив главную ценность форума – живое общение.

ММЛФ-2021 – это целая экосистема из четырех мероприятий, которая поможет вам оставаться в курсе трендов отрасли, обмениваться опытом с коллегами и прокачивать свои профессиональные компетенции.

15-17 февраля состоится учебный курс «Управление цепями поставок», в котором возможно принять участие в очном и дистанционном формате. Преподавателями курса выступят директора по логистике крупнейших компаний.

Деловая часть ММЛФ-2021 начнется 17 февраля с бизнес-вечеринки для топ-менеджеров по логистике в офлайн формате. На этом мероприятии собственники и директора по логистике крупнейших компаний поделятся советами и инсайтами, которые они не рассказывают на официальных конференциях. Атмосфера вечеринки отлично подойдет для установления новых деловых контактов.

18 февраля состоится онлайн-конференция: 4 параллельные сессии, 70+ спикеров, 1000+ участников. На конференции традиционно выступят представители крупнейших компаний-драйверов российской экономики (Х5 Retail Group, OZON, DECATHLON, Metro, АШАН, НЛМК, Северсталь, СИБУР, Роснефть, Газпромнефть и др.)

19 февраля, в завершающий день форума, состоятся онлайн-экскурсии на несколько крупнейших складов России. Помимо онлайн-трансляции, будет организован совместный закрытый просмотр с возможностью вживую задать вопросы директорам по логистике. Попасть на закрытый просмотр можно будет только по прямому приглашению партнеров ММЛФ.

Присоединяйтесь в главному событию российской логистики!

Кнопка «Узнать подробнее»

Поделиться: