Выберите ваш город
Или укажите в поле
Главная Архив новостей Новости проекта Продолжается активная подготовка МАК-2021

Продолжается активная подготовка МАК-2021

8 декабря 2020
Продолжается активная подготовка МАК-2021

Продолжается активная подготовка Межрегиональной Агропромышленной конференции МАК 2021 (https://makural.ru/). Мероприятие пройдет с 17 по 18 февраля в отеле «Radisson Blu». Партнерами МАК 2021 выступают: селекционно-семеноводческое предприятие ООО «ЭкоНива-Семена», группа компаний Bisolbi.

Особенность и главное преимущество мероприятия в том, что все акценты в программе МАК 2021 сделаны на практику и опыт: опыт внедрения новых подходов, применения определенных сценариев развития бизнеса, апробации инноватики и современных решений отрасли. Именно поэтому важное значение приобретает интеграция в проект представителей отраслевых Союзов, руководителей крупных предприятий, независимых экспертов АПК.

К проекту присоединились новые программные Партнеры:
- Национальный Союз производителей говядины,
- Национальный Союз свиноводов,
- Национальное движение сберегающего земледелия,
Центр Агроаналитики Минсельхоза России.

По результатам мониторинга и опроса участников МАК 2021 специалисты отрасли заинтересованы в знакомстве с новыми научными разработками в различных направлениях: ветеринария, растениеводство, селекция животных и птицы, утилизация отходов, внедрение цифры в АПК.

Обеспечивая потребность в научной составляющей МАК 2021, к проекту присоединился Южно-Уральский государственный аграрный университет в качестве Научного Партнера Конференции.

Оргкомитет мероприятия продолжает работу по привлечению спикеров заслуженных экспертов отрасли. Новыми спикерами МАК 2021 стали:
1. Руководитель Центра Агроаналитики Минсельхоза России Дмитрий Авельцов,
2. Председатель Комиссии по агропромышленному комплексу, сельским территориям, природопользованию и экологии Общественной палаты Ленинградской области, член Президиума РЭА, академик РЭА, доктор биологических наук, профессор, член-корреспондент РАЕН, Председатель Центрального совета Межрегиональной общественной организации «Природоохранный союз», член Экспертного совета по нацпроекту «Экология» при Правительстве РФ Вероника Тарбаева
3. Коммерческий директор «Щёлково Агрохим», кандидат химических наук Эльмира Ираидова
4. Директор федерального научного Центра пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН Оксана Кузнецова
5. Завкафедрой почвоведения Ставропольского государственного аграрного университета Валерий Цховребов
6. Старший научный сотрудник федерального научного Центра пищевых систем им. В.М. Горбатова РАН Максим Ребезов.

Чтобы быть в курсе последних событий МАК 2021, приглашаем вас посетить официальный сайт (https://makural.ru/) проекта, который регулярно дополняется новой информацией. Уже сегодня Вы можете ознакомиться с интервью Министра сельского хозяйства Челябинской области Алексея Кобылина (https://makural.ru/#interview) с ответами на вопросы: Какие задачи стоят перед АПК региона в 2021 году? Ожидаются ли в 2021 году какие-либо последствия, ощутимые для АПК региона, от введенных в связи с COVID-19 ограничений? Изменится ли государственная поддержка отрасли в 2021 году?

Приглашаем предприятия отрасли интегрироваться в проект и не пропустить главное событие в деловой жизни АПК региона в предстоящем году. Дополнительная информация о мероприятии: сайт (https://makural.ru/), тел. +7 (351) 755-55-10, e-mail: org@pvo74.ru.

Поделиться: